Картингисты из Находки взяли
24-08-2015, 14:54 / Фоторепортаж

Картингисты из Находки взяли "золото" четвертого этапа Кубка дружбы Дальнего Востока

Картингисты из Находки взяли "золото" четвертого этапа Кубка дружбы Дальнего Востока, который состоялся 22 августа в Уссурийске. По итогу всех этапов команда "Энергия-Находка" стала лучшей среди приморских команд и обладателем "бронзы" турнира, сообщил председатель федерации автомобильного спорта "Энергия" Дмитрий Медведев.

Заезды заключительного этапа Кубка проводились в семи классах. Всего в них участвовало более 20 команд, а это - около 100 человек разных возрастов.

- В состав команды из Находки на четвертом этапе турнира вошли шесть спортсменов, и четыре из них завоевали медали в своих классах. Вадим Кирпун стал лучшим в классе KF2, Михаил Медведев - в классе АВ-Ю, Вячеслав Кирпун уступил своему однокоманднику и взял "серебро" в KF2, у Владислава Паршина третье место в классе АВ-Ю, - рассказал Дмитрий Медведев.

Без личных наград в этот раз остались Константин Завьялов и София Кирпун.

Кубок дружбы – это традиционный турнир. Он проходит в четыре этапа – два этапа в Приморье, один в Хабаровском крае, один в Благовещенске.
 

Источник: РИА PrimaMedia

Фотоматериалы:

Картингисты из Находки взяли "золото" четвертого этапа Кубка дружбы Дальнего Востока Картингисты из Находки взяли "золото" четвертого этапа Кубка дружбы Дальнего Востока Картингисты из Находки взяли "золото" четвертого этапа Кубка дружбы Дальнего Востока Картингисты из Находки взяли "золото" четвертого этапа Кубка дружбы Дальнего Востока