Болельщиков Приморья приглашают на большой хоккейный праздник
7-09-2015, 12:27

Болельщиков Приморья приглашают на большой хоккейный праздник

Перед первым домашним матчем «Адмирала» в новом сезоне болельщиков команды приглашают стать частью большого хоккейного праздника.

Начнется праздничная программа с тематического автопробега до концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена». Для удобства болельщиков, чтобы никто из-за пробок не опоздал к началу матча, построение автопробега пройдет на остановке «Фабрика Заря» с 17 часов. Старт автоколонны – в 17:30. Болельщиков будут встречать группа поддержки и ведущий на музыкальном авто.

Убедительная просьба (для того, чтобы нас было не только слышно, но и видно) болельщикам захватить с собой максимальное количество имеющихся флагов!

В 18 часов на территории КСК "Фетисов Арена" всех гостей мероприятия ожидает праздничная программа с выступлением cover-группы "Aura" и Ди Джея Копейкина. Всех болельщиков ждут конкурсы и приятные призы от ХК "Адмирал".

А в 19:30 на льду «Фетисов Арены» начнется первый домашний матч нового сезона. Соперник – московский «Спартак», который в этом году вернулся в Континентальную хоккейную лигу. Мы уверены, горячая поддержка наших болельщиков поможет «Адмиралу». Битва будет!

Все вопросы по автопробегу можно задать по телефону 8 (950) 286-94-92. 

Пресс-служба ХК "Адмирал"