Фотоконкурс
24-09-2015, 17:21

Фотоконкурс "Мосты Владивостока 2015": призеры получат смартфоны и фитнес-часы

26 сентября во Владивостоке пройдет крупное спортивное мероприятия "Мосты Владивостока". В связи с этим событием Клуб Run DNS Run решил провести фотоконкурс среди желающих запечатлеть это мероприятие! Загрузите на наш сайт в разделе фото, в альбом "Полумарафон "Мосты Владивостока"2015" фото, сделанные вами или вашим друзьями на нашем замечательном полумарафоне, и получите замечательные призы! 

Внимание! Призы получат все фотографы, приславшие на наш конкурс фото, подходящие по условиям конкурса. В количестве от 5 штук!

Первое место – Смартфон DEXP Ixion X250.
Второе место – Смартфон DEXP Ixion M150.
Третье место – фитнес–часы DEXP Otus E1.

Победители фотоконкурса будут определены комиссией от организаторов на основе суммы факторов: количества просмотров, количества лайков, количества комментариев. Основным фактором станет количество проголосовавших из числа участников «полумарафона» (принявших участие в полумарафоне).
 
Дополнительно будет выбран участник, который получит приз «Зрительских симпатий». Победитель в этой номинации будет определен по самому высокому количеству "лайков", поставленных размещенной им фотографии.

Приз "Зрительских симпатий" - Смартфон DEXP M LTE.
«Поощрительный приз» - уникальную футболку с символикой полумарафона получит каждый участник!
 
Источник: rundnsrun.ru