Во Владивостоке стартовала Бизнес-спартакиада
6-10-2015, 21:08 / Видео

Во Владивостоке стартовала Бизнес-спартакиада

Бизнес-спартакиада Приморского края стартовала во Владивостоке. Соревнования летнего этапа турнира проходят в пятый раз. Ежегодные старты привлекают сотни сотрудников местных компаний и организаций.

Турниры проводятся по игровым видам спорта, гребле на лодках «Дракон», пулевой стрельбе, а также по таким увлечениям офисных работников, как лазертаг и боулинг. Всего - 10 дисциплин. Каждые выходные в течение октября сотрудники конкурируют на спортивных площадках.
Главная идея Бизнес-спартакиады - не только отвлечь от рутины рабочих будней, но и сплотить участников.

Евгений Минута, президент Приморской краевой Бизнес-спартакиады: "Сейчас очень важно объединиться, идти командой. Наша Бизнес-спартакиада позволяет объединить людей и выявить сильнейших".

Объединяются не только сотрудники из разных отделов и компаний. На Бизнес-спартакиаде появляются новые семьи.

Михаил и Анжелика Денисюк, участники Бизнес-спартакиады: "Мы год назад познакомились здесь же, поэтому для нас – это история нашей семьи. Спасибо большое Бизнес-спартакиаде".

Как отмечают устроители, участие в Бизнес-спартакиаде помогает добиваться успехов в бизнесе. Здоровый дух, здоровая конкуренция, здоровый бизнес, - именно такую взаимосвязь видят организаторы. Кризис - не помеха тем, кто поддерживает себя в хорошей физической форме.
Итоги Бизнес-спартакиады подведут 31 октября. Награды вручат не только командам-победительницам, но и лучшим участникам.
 
Источник: ОТВ-Прим