Приморцы получают билеты на каток «Фетисов Арена»
28-01-2014, 13:31

Приморцы получают билеты на каток «Фетисов Арена»

Участники общественного опроса, посвященного закону «О земле» в Приморье, могут бесплатно покататься на льду «Фетисов Арены».
Приморцам, проявившим в свое время активную гражданскую позицию, следует обращаться по телефону: 8 (985) 211 30 23.
 
Став участниками проекта «Народная экспертиза» летом 2013 года, приморцы получили возможность бесплатно взять в прокате коньки и покататься на льду концертно-спортивного комплекса.
 
«Народное катание» продолжается вот уже неделю. За это время на льду «Фетисов Арены» побывали около 500 народных экспертов.
 
Активисты получают свои пригласительные в обмен на карточку участника опроса или при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Пункты выдачи пригласительных работают с 17:00 до 21:00 в торговых центрах Владивостока - «В-Лазер» (1 речка), «Михайловский» (мыс Чуркина), «Сотка» (пр-т 100 лет Владивостока) и супермаркете «Фреш 25» (в т/ц «Клевер Хаус»).
 
Точные дата и время сеанса бесплатного катания указаны в билете. Вход на каток находится со стороны юго-восточного входа в комплекс.
 
Напомним, в прошлом году губернатор Приморья Владимир Миклушевский дал обещание народным экспертам первыми покататься на коньках в КСК.