В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева
22-10-2015, 15:35 / Фоторепортаж

В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева

В субботу, 17 октября, на футбольном стадионе поселка Артемовский состоялся ежегодный открытый краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева.
На протяжении почти четырех десятилетий каждую осень проводится турнир в память об известном в поселке и городе Артеме футболисте, трагически ушедшем из жизни в самом расцвете сил.
В этом году мемориальный турнир проходил в 39-й раз. Первый турнир был проведен еще в советское время, в 1976 году. Инициатором проведения этого спортивного мероприятия является известный в Приморском крае художник, в прошлом очень активный спортсмен-футболист и лучший друг Владимира Евсеева – Владимир Иванович Олейников. Оба они играли за команду «Энергия» пос. Артемовский.

Всего в этом году приняло участие 21 команда. Турнир собрал команды из городов Приморья - Артема, Владивостока, пос. Тавричанка, Заводской, Трудовое. Участники были разбиты на пять подгрупп. Как и ожидалось, до полуфиналов добрались все сильнейшие команды. В первом полуфинале встречались коллективы из Владивостока и п. Заводской. Счет во встрече так и не был открыт, и поэтому победителя пришлось определять в серии пенальти. Итог: команда из Владивостока вышла в финал турнира. 
Во втором полуфинале главный фаворит текущего турнира команда «Залп» встречалась с прошлогодним победителем - командой «Пирамида». В упорной борьбе со счетом 1:0 победили подопечные Алексея Лещенко.

В матче за третье место сильней оказались игроки «Пирамиды»,обыгравшие «Темп». Ну а финал получился, как и предполагалось, боевым и неуступчивым с обилием голевых моментов, но без забитых мячей и победителя пришлось выявлять в серии послематчевых пенальти, где оказались удачливей игроки команды «Болты». 
По окончанию турнира были награждены лучшие игроки и команды.
 
Результаты:

1 место – «Болты»
2 место – «Залп»
3 место - «Пирамида»

Лучшие игроки в номинациях:
 
Лучший вратарь – Сергиенко А. «Залп»
Лучший нападающий – Дмитриев К. «Темп»
Лучший игрок – Гуппа А. «Болты»
 
Фоторепортаж Алексея Оя

Фотоматериалы:

В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева В поселке Артемовский прошел 39-й краевой турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева