Стажировка в США для баскетбольных тренеров
9-11-2015, 13:40

Стажировка в США для баскетбольных тренеров

В рамках Программы в США отправятся 20 российских баскетбольных тренеров, которые работают на детско-юношеском уровне, в школьном и студенческом баскетболе (но не имеют отношения к профессиональным баскетбольным клубам). Затраты на международный перелет, проживание и питание в США в течение 12 дней, организацию всех мероприятий, а также визовую поддержку берут на себя организаторы Программы.

Проект Андрея Кириленко «Школа 2.0» стал партнером программы культурного и спортивного обмена «SportsUnited. Послы баскетбола», реализуемой Русско-Американским фондом. Поддержку программе в России также оказывает Ассоциация студенческого баскетбола.

В рамках поездки, которая пройдет 20 марта – 1 апреля 2016 года, участники Программы смогут погрузиться в мир американского баскетбола, посетить большие баскетбольные события, встретиться с американскими тренерами, перенять их опыт, познакомиться с методиками работы на разных уровнях – от НБА до начальной школы. Для участников также будет разработана обширная культурная программа: они посетят известные достопримечательности, смогут познакомиться с американской историей, традициями и кухней, а также смогут свободно пообщаться на любые темы со своими иностранными коллегами и новыми знакомыми. К участию в конкурсе, финалисты которого отправятся в США, допускаются все баскетбольные тренеры, работающие в России и отвечающие требованиям Программы.

Подробная информация о программе на сайте: http://pro100basket.ru/ambassadors/

Для участия необходимо заполнить заявку. Заявки принимаются до 7 декабря!


Ответы на часто задаваемые вопросы  Сохранить файл (pdf, 106,32 Kb) / (Открыть онлайн)

Телефон: +7 903 829-74-41
Лозовская Анна
координатор программы

Best Regards, 
Lozovskaya Anna, 
+7(962)211-58-65 
https://www.facebook.com/anna.lozovskaya 
http://vk.com/id54443204