Каратисты Артема в сборной Приморского края
10-12-2015, 11:53

Воспитанники артемовской федерации киокусинкай каратэ-до вошли в состав сборной Приморского края и в январе отправятся защищать честь города и края на Дальневосточных соревнованиях. На базе кампуса ДВФУ во Владивостоке прошел открытый чемпионат и первенствопо киокусинкай. Помимо приморских команд в турнире приняли участие бойцы из Хабаровского края, Еврейской автономной области и чукотского автономного округа.

Артемовский городской округ представляли 18 спортсменов. В сложнейших поединках под руководством опытных тренеров: Виталия Ефремова, Романа Захарова и Романа Землянухина артемовцы показали всю свою силу и волю к победе, благодаря чему завоевали 9 призовых мест.

Награды высшей пробы в различных весовых категориях завоевали Тигран Джамалян, Данила Фокин, Сергей Папко, Максим Косицкий. Серебро у Александра Олейника, Олега Шалофаненко, Кирилла Мокиенко, Дмитрия Дужак. Третье место у Никиты Ом. Благодаря своим победам ребята завоевали путевку на Дальневосточные соревнования, которые состоится в конце января 2016 года.