Итоги первенства города по шахматам
11-02-2016, 09:47

Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья"

Победителем первенства города Владивостока среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья" стала команда Лицея №41 (Илья Кулаков, Андрей Черников, Илья Дёмин и Алёна Бегункова). Лицеисты выиграли все матчи и с большим отрывом опередили преследователей. В напряженной борьбе за второе место вперед вырвалась команд школы №74 (Рустам Джаналиев, Арсений Пяткин, Давид Калимуллин и Александра Долженко). Команда школы №23 (Илья Федоренко, Макар Сливко, Владимир Чугуй и Виктория Сергеева) отстала от серебряных призеров на одно очко и завоевала бронзовые медали.

Призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями от администрации города Владивостока, а участники, показавшие лучшие результаты в личном зачете, получили призы от спонсоров турнира - Центра дополнительного образования детей "Чайка" и маф-клуба "Баланс".

По итогам турнира команды лицея №41 и школы №74 примут участие в краевых финальных соревнованиях "Белая ладья", где будут бороться за путевку в Сочи на международный турнир среди школьных команд.

ОО "Шахматная Федерация г.Владивостока"

Фотоматериалы:

Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья" Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья" Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья" Итоги первенства города по шахматам "Белая ладья"