Лесозаводские спортсмены завоевали 13 медалей турнира по кикбоксингу
25-04-2016, 09:10

23 апреля в с. Новопокровка состоялось Первенство Красноармейского района по кикбоксингу. В соревнованиях приняло участие свыше 80 спортсменов из с. Новопокровка, с. Рощино, с. Вострецово, пгт. Лучегорск, пгт. Восток и г. Лесозаводск. Команда Лесозаводска, которую представляли воспитанники спортивного клуба «Тигр», стала одним из лидеров соревнований, завоевав 13 медалей различного достоинства. Победителями первенства стали Завгородний Захар, Дьячек Алексей, Лукьянчук Юрий, Айвазян Артак, Коновалов Александр, Морозов Илья, Горбачев Данил. Серебряные медали завоевали Федченко Вечеслав, Степанов Андрей, Мавлонов Рустам, Бурый Андрей, Ким Денис. Третье место занял Свинцицкий Матвей. Призом «За лучшую технику» был награжден Данил Горбачев, а Денис Ким был отмечен призом «За волю к победе».