Выездная серия
28-08-2016, 12:02

Выездная серия "Луча-Энергии" начинается в Санкт-Петербурге

Три гостевых матча подряд проведут в рамках ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ футболисты "Луча-Энергии". Первый из них состоится уже сегодня: в Санкт-Петербурге в поединке 10-го тура желто-синие встретятся с питерским "Зенитом-2". Игра пройдет на Малой спортивной арене стадиона "Петровский" в 19-00 по московскому времени (в 2 часа ночи по Владивостоку). Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с 37-летним азовским арбитром Артемом Чистяковым. Следующую игру "тигры" проведут 3 сентября в Астрахани против "Волгаря". А завершится очередной выездной "тройник" "Луча" 10 сентября поединком со спартаковцами Нальчика.

После прошедших 9-ти туров чемпионата наша команда имеет в своем активе всего лишь 6 очков и занимают последнее место в турнирной таблице, а вот "Зенит-2" с 16-ью очками находятся на 4-ой строчке.

В официальных матчах "Луча-Энергии" и "Зенит-2" встречались всего два раза - в сезоне-2015/2016. В Санкт-Петербурге победу со счетом 3:1 одержали питерцы, а игра во Владивостоке завершилась нулевой ничьей.  

Прямую интернет-трансляцию матча "Зенит-2" - "Луч-Энергия" можно будет посмотреть на портале  sportbox.ru.

Пресс-служба ФК "Луч-Энергия"