Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол
31-10-2016, 18:24 / Фоторепортаж

Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол

30 октября состоялся внутриклубный турнир по пейнтболу среди спортсменов Чугуевского района, занимающихся восточным боевым единоборством кудо. В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов из сел – Булыга-Фадеево, Соколовка, Чугуевка, а также воспитанники детского дома. 

Из участников были сформированы пять команд. Ребята с большим энтузиазмом и задором играли, болели за друг друга, всячески подбадривали более слабые команды. После каждой игры спортсмены подкрепляли свои силы в полевой кухне.

В турнире было разыграно три командных места. Призеров наградили грамотами, а команде, занявшей первое место, был вручен переходящий кубок. 
Все участники соревнований провели выходной день с пользой и получили массу положительных эмоций.

Педагог дополнительного образования Владимир Михаревич и юные кудоисты выражают большую благодарность Николаю Щербакову, Александру Бобовникову, Анне Шудра и Татьяне Артеменко за оказанную помощь в проведении мероприятия. 

Владимир Михаревич, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ с. Чугуевка

Фотоматериалы:

Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол Юные кудоисты Чугуевского района сразились в пейнтбол