Международный турнир по смешанным единоборствам ММА Fight Nights Global 63 пройдет во Владивостоке
24-03-2017, 13:25

Международный турнир по смешанным единоборствам ММА Fight Nights Global 63 пройдет во Владивостоке

Зрители увидят яркие и бескомпромиссные поединки


21 апреля во Владивостоке в «Фетисов Арене» состоится международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) Fight Nights Global 63, кульминацией которого станет титульный поединок в легком весе (70.3 кг) между бойцом из Приморья Магомедсайгидом Алибековым и казахским спортсменом Куатом Хамитовым.


Напомним, 9 декабря 2016 года представитель владивостокского бойцовского клуба «Гладиатор» стал чемпионом организации Fight Nights Global, выиграв в финале Гран-при в пятираундовом противостоянии азербайджанского спортсмена Наримана Аббасова.

Алибеков на сегодняшний день является непобежденным бойцом с внушающим рекордом 7-0. В Fight Nights Global Магомедсайгид провел три поединка, поочередно взяв верх над Даниилом Воеводиным, Матеем Труханом и отмеченным ранее Нариманом Аббасовым.


21 апреля во Владивостоке Алибеков проведет свою первую защиту чемпионского пояса против известного бойца из Казахстана Куата Хамитова, дебютировавшего в Fight Nights Global досрочной победой над чемпионом мира по ММА Гаджи Рабадановым. Куат гораздо опытнее действующего чемпиона, а его послужной список состоит из 22 проведенных в клетке поединков.


В еще одном, не менее значимом поединке вечера состоится долгожданный реванш между топовым российским бойцом Владимиром Минеевым и известным бразильцем Майкелем Фалькао. Южноамериканец стал единственным противником, сумевшим нанести «Волжанину» поражение. Первый поединок между бойцами состоялся 9 декабря прошлого года во Владивостоке и его итог стал шоком для большинства экспертов и поклонников ММА, но только не для самого Фалькао, уверенного в своей победе и в повторном поединке. Для Владимира Минеева этот бой имеет архиважное значение, ведь в случае второго подряд поражения, его перспективы в смешанных единоборствах будут весьма туманными.

 

Кроме этих боев в течение вечера в «Фетисов Арене» зрители увидят еще несколько ярких и зрелищных поединков, в которых сразятся известные бойцы, в том числе и из Приморья. Окончательный файт-кард турнира станет известен позднее.


Турнир организован совместно промоутерской компанией Fight Nights Global и Федераций смешанного боевого единоборства (ММА) Приморского края при поддержке администрации Приморского края и администрации г. Владивостока.


Пресс-центр международного турнира по смешанным единоборствам (ММА) Fight Nights Global

Фотоматериалы: