Хоккеисты приморского «Адмирала» разгромили московских армейцев
16-09-2017, 11:09

Хоккеисты «Адмирала» прервали победную серию ЦСКА в пятницу, 15 сентября. Встреча на родном льду закончилась со счетом 3:1 в пользу приморской команды.
В первом периоде команды обменялись голами – в составе «моряков» отличился Максим Казаков, у гостей «шайбу в раздевалку» забросил Сергей Шумаков.
Во второй двадцатиминутке Вадим Краснослободцев вновь вывел приморскую команду вперед, а Владимир Ткачев увеличил преимущество «моряков» до двух шайб. Несмотря на все попытки отыграться, сделать это ЦСКА не удалось. Итоговый счет – 3:1 в пользу «Адмирала».
Стоит отметить, что это вторая победа приморской команды над титулованным соперником. Почти четыре года назад, 27 сентября 2013 года в самом первом матче во Владивостоке «Адмирал» обыграл ЦСКА со счетом 4:2.
По словам нападающего «моряков» Вадима Краснослободцева, сегодняшняя победа – это подарок Губернатору Приморья на День рождения.
«Считаю, что сделали хороший подарок Владимиру Владимировичу на юбилей. Сегодня хорошо сыграли в обороне, особенно в третьем периоде, получилось удержать счет», – сказал Вадим.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский отметил самоотверженность своих подопечных.
«Мы провели хорошую игру, серьезно настраивались, так как нам нужны очки. Понравилось, как ребята отыграли во всех зонах, в третьем периоде ничего не дали создать сопернику. Отмечу самоотверженность ребят, они выложились на 100%. Также хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня были нашим шестым игроком», – прокомментировал Александр Андриевский.
Напомним, следующую домашнюю игру «Адмирал проведет против подмосковного «Витязя» в воскресенье, 17 сентября.