«Луч-Энергия-М» с победы начал сбор в Крымске
13-03-2014, 11:47

Молодежная команда «Луча-Энергии» с победы начала учебно-тренировочный сбор в Крымске. В первом контрольном матче подопечные Константина Емельянова встречались с лискинским "Локомотивом" (Второй дивизион, зона "Центр") и одержали победу со счетом 2:1. В первом тайме желто-синие владели игровым преимуществом и имели около шести голевых моментов, два из которых реализовал Руслан Гордиенко. Во второй половине встречи дублеры отдали инициативу более мастеровитому сопернику, в следствие чего пропустили гол на 55-й минуте, но сумели сохранить минимальное преимущество до финального свистка. В итоге, победа нашей команды – 2:1!

«Луча-Энергии-М»: Заморока, Гордеев, Гончаров, Разумов, Гусев, Наумчук (Ветошкин, 85), Грицаенко, Чечин, Фролов, Лупарев, Гордиенко.

Следующий контрольный матч подопечные Константина Емельянова проведут 19 марта. Соперником молодежки станет футбольный клуб "Строгино".