Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ
30-12-2017, 20:22 / Фоторепортаж

В кампусе Дальневосточного федерального университета прошел открытый чемпионат по гребле на гребных эргометрах «Concept» в закрытых помещениях. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Они состязались на двух дистанциях – 200 и 500 метров.
Успешно выступили на чемпионате спортсмены «Спортивного клуба острова Русский». По итогам выступлений они завоевали одну золотую и четыре бронзовые медали, а также серебряную награду в эстафете.
Первое место среди женщин заняла Ольга Косенко на дистанции 200 м, на третье место на пьедестале поднялась ее одноклубница Ирина Иванова. Две бронзы своей команде принес Игорь Рябинин и еще одну – Денис Паренчук. Совместными усилиями они выиграли серебро в смешанной эстафете 4х250 м.
Стоит отметить, что в «Спортивном клубе острова Русский» имеются все условия для тренировок спортсменов – оборудован специализированный зал с современными тренажерами.

Всех желающих приглашают на тренировки в «Спортивном клубе острова Русский» (бухта Новик, о. Русский), контактный телефон +7908-447-00-05, Игорь Рябинин.

Фото АНО «Спортивный клуб острова Русский»