Школьники Владивостока протестируют комплекс ГТО
16-04-2018, 13:58

Школьники Владивостока протестируют комплекс ГТО

Учащиеся СОШ №46 г. Владивостока (ул. Батарейная, 6) выполнят тестирование комплекса «Готов к труду и обороне». В среду, 18 апреля, школьники примут участие в выполнении легкоатлетических нормативов – прыжках в длину и беге на различные дистанции. Тестирование будет проходить на стадионе «Динамо» с 11 часов.
В пятницу, 20 апреля, в 10.00 выполнение нормативов комплекса будет продолжено в спортзале СОШ №46. Ребята выполнят различные гимнастические тесты - подтягивание на перекладине, сгибание рук в упоре лежа, наклоны вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине.
Учащиеся, успешно выполнившие нормативы, будут представлены на получение знаков отличия ГТО – бронзового, серебряного или золотого.

 

Напомним, узнать более подробную информацию и подать заявку на выполнение комплекса «Готов к труду и обороне» можно в муниципальном центре тестирования ВФСК ГТО г. Владивостока (пр-т 100-летия Владивостока, 30д, стадион «Строитель»), по телефону: 8964-450-20-40 или по электронной почте: vfskgto_vlc@mail.ru


Также информацию можно получить в региональном центре ВФСК ГТО Приморского края, находящемся по адресу: г. Владивосток, с/к «Олимпиец», 22 каб. (ул. Батарейная, 2), по телефону 8(423) 260-50-34 и по электронной почте vfskgtoprim@mail.ru


Чтобы присоединиться к всероссийскому физкультурно-спортивному движению, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер.


Департамент физической культуры и спорта Приморского края