Известный специалист из США проведет обучение приморских бейсболистов
11-06-2018, 11:47

Известный специалист из США проведет обучение приморских бейсболистов

Во Владивостока прибыл тренер национальной команды США, создатель 25-ти школ бейсбола в Чикаго, президент международной бейсбольной компании Galiendo Sports International, которая занимается обучением тренеров, спортсменов, специалистов в области бейсбола более 35 лет, инициатор создания сотен обучающих программ для молодежи во всем мире Питер Калиендо. Он приехал с обучающей программой для бейсболистов Приморья.
Питер Калиендо проведет семинары и обучение спортсменов, тренеров, поработает со сборной командой Приморского края. Программа стартует 11 июня и продлится десять дней.
С 15 по 17 июня американский специалист будет проводить обучение во Владивостоке с командами Хабаровска, Находки, Владивостока, также запланировано проведение тренерского семинара.
Питер Калиендо является одним из ведущих специалистов в области бейсбола. Он посетил более 30 стран мира и является автором ряда популярных пособий по тренировочному процессу.
Проект стал возможен благодаря сотрудничеству Генерального консульства США и Федераций бейсбола г. Владивостока и Приморского края, а также бейсбольного клуба города Владивостока «Тигры». Это уже пятый приезд в Приморье именитых тренеров из США, которые передают свой опыт приморским спортсменам и тренерам.


Всех желающих принять участие приглашают на стадион «Строитель» (проспект 100-летия Владивостоку, 30д).
Тренировочный процесс с Питером Калиендо будет проходить каждый день 15-17 июня с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.30.


Федерация бейсбола г. Владивостока