Семинар по акробатическому рок-н-роллу проведут многократные чемпионы мира
14-08-2018, 15:32

Семинар по акробатическому рок-н-роллу проведут многократные чемпионы мира

С 12 по 15 сентября для всех любителей акробатического рок-н-ролла Приморского края пройдет теоретический и практический семинар для тренеров и спортсменов.
В семинаре для тренеров будут изучаться «Теория и методика тренировки по акробатическому рок-н-роллу», составление планов тренировок на год согласно федеральному стандарту по виду спорта; работа с основными нормативными документами ВФТСАРР по организации работы клуба акробатического рок-н-ролла.
Для спортсменов пройдут практические занятия по освоению основных элементов акробатического рок-н-ролла; работа с командами формейшн, работа с парами.
В семинаре примут участие пятикратные чемпионы мира, четырехкратные чемпионы Европы, 10-кратные чемпионы России по акробатическому рок-н-роллу - Иван Юдин и Ольга Сбитнева из г. Москвы. Также они проведут открытый мастер-класс 13 и 14 сентября на о. Русский на основной сцене на набережной ДВФУ во время выставки «Улицы Дальнего Востока» в рамках Восточного экономического форума.
Принять участие в семинаре могут все желающие, кто хочет научиться танцевать акробатический рок-н-ролл.


Дополнительная информация - председатель правления Регионального отделения ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в Приморском крае Светлана Антонова, тел. 8914-345-56-34, roknroll.primorskiykray@mail.ru