Юные бадминтонисты из Приморья выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях
25-08-2018, 12:27

С 18 по 22 августа в Саратове состоялись Всероссийские соревнования по бадминтону. Юные приморские спортсмены, воспитанники Краевой спортивной школы, завоевали шесть медалей. Екатерина Нестеренко стала победительницей в одиночном женском разряде среди девушек до 15 лет и бронзовым призером в женской паре с Алисой Коржинской. Также Алиса заняла третье место в женской одиночке.
Две медали - серебряную и бронзовую, выиграл Георгий Батаенков среди юношей до 13 лет в парной и одиночной категориях.

Все спортсмены - воспитанники тренеров Ирины Русляковой и Сергея Лунева.
С 22 по 25 августа бадминтонисты Краевой спортивной школы принимают участие во Всероссийских соревнованиях в Саратове среди спортсменов 18 лет, чтобы набраться спортивного опыта.
Юные приморские бадминтонисты вернутся во Владивосток 27 августа, рейс из Москвы прилетит в 12.10.
После непродолжительного отдыха они вновь отправятся на выезд - с 24 сентября по 1 октября в Самаре пройдет Первенство России среди спортсменов до 17 лет.