Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря
31-03-2014, 14:24 / Фоторепортаж

В столице Приморья прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти бывшего игрока «Луча-Энергии» Олега Бондаря. Команды со всего Дальнего Востока собрались вместе, чтобы вновь ощутить невероятные эмоции от спортивного противостояния.

Напряженный матч между командами г. Партизанска и «Приморавтотранса» открыл Дальневосточный турнир по мини-футболу среди ветеранов. Уже на четвертой минуте первого тайма стало понятно, что соперники настроены серьезно. Партизанские футболисты забили первыми гол в ворота противника. Не прошло и минуты, как «Приморавтотранс» сравнял счет.
В конце первого тайма еще один гол забит в ворота. Итог – 2:1, «Приморавтотранс» проигрывает.

Вратарь красно-белых Сергей Александров,так переживал за свою команду, что иногда выполнял роль бомбардира.

Сергей Александров, вратарь команды г. Партизанска: «Когда команда начинает проигрывать, вратарь как пятый игрок выходит на поле и пытается спасти команду».

После короткого перерыва владивостокцы с новыми силами вступили в игру и сначала сравняли счет, а позже, благодаря точным ударам мастера спорта СССР по футболу Андрея Федякина, вышли вперед и одержали уверенную победу в игре со счетом 6:3.

Андрей Федякин, игрок команды «Приморавтотранс»: «У нас от каждой встречи остается масса впечатлений, ведь мы так редко встречаемся».

Независимо от итога турнира, все спортсмены остались довольны. По словам самих игроков, главное не победа, а участие, ведь подобные соревнования помогают вспомнить молодость и собраться вместе.

Личные награды по итогам турнира:
Лучший вратарь - Капланов Геннадий (г. Биробиджан)
Лучший защитник - Геллер Григорий (г. Владивосток)
Лучший нападающий - Фадеев Александр (г. Хабаровск)
Лучший бомбардир - Федякин Андрей (г. Владивосток)
Самый опытный - Акимов Владимир (г. Владивосток)
Самый красивый гол - Протасов Игорь (г. Хабаровск)
Самый техничный игрок - Григорян Вадим (г. Партизанск)
Джентльмен турнира - Кагоновский Григорий (г. Биробиджан)
Самый разноплановый игрок - Ганеев Александр (г. Партизанск)

Фоторепортаж Татьяны Огородниковой

Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря Ветераны из столицы Приморья победили в турнире по мини-футболу памяти Олега Бондаря