В субботу
14-09-2018, 15:56

В субботу "Луч" принимает "Тамбов"

С лучшей гостевой командой ФНЛ предстоит встретиться 15 сентября футболистам владивостокского "Луча". В рамках 11 тура ОЛИМП-Первенства России подопечные Рустема Хузина будут принимать "Тамбов", который в нынешнем сезоне провел пять матчей на выезде и во всех одержал победы. Заметим, что ни в одном из этих матчей горожане менее двух мячей не забивали: 3 победы были одержаны со счетом 2:1 и две - 3:1. Да и вообще тамбовский клуб на данный момент является самой результативной командой Лиги: в его активе 20 голов в 10 матчах первенства страны и еще 4 - в Кубке России. Хотя в субботней игре ему вряд ли удастся показать высокую результативность. Во-первых, "Луч" в этом сезоне отличается почти безупречной игрой в защите (всего 4 пропущенных мяча в 10 матчах первенства - это лучший результат в Лиге). Во-вторых, "Тамбов" прилетит во Владивосток без нескольких ключевых игроков: Хасан Мамтов находится сейчас "в лазарете", а Валерий Чуперка и Сенин Себаи в предыдущей игре с "Чертаново" получили красные карточки.

Несмотря на это букмекеры фаворитом предстоящего матча считают все же "Тамбов": ставки на победу гостей принимаются с коэффициентом 2,2, тогда как на успех хозяев - 3,5. Обслуживать эту встречу будет судейская бригада во главе с 32-летним московским арбитром Павлом Шадыхановым, который до этого 3 раза судил игры с участием "Луча" и 8 раз - с участием "Тамбова".

В официальных матчах "Луч" и "Тамбов" встречались 4 раза. В сезоне-2016/2017 обе встречи завершились победой "волков" с одинаковым счетом 1:0. А в сезоне-2017/2018 игра во Владивостоке закончилась вничью - 0:0, а в Тамбове победу праздновали хозяева - 2:1.

 

Билеты на матч "Луч" - "Мордовия" будут продаваться в кассах стадиона "Динамо" только в день матча, 15 сентября с 12-00 до 18-45. Начало матча в 18 часов.

 

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть в Интернете на портале http://1fnl.ru 

 

Пресс-служба ФК "Луч-Энергия"