21 сентября юные футболисты Дальнего Востока начинают борьбу за
20-09-2018, 14:26

21 сентября юные футболисты Дальнего Востока начинают борьбу за "Кубок Золотого рога"

Детские футбольные команды из Владивостока, Находки, Уссурийска, Фокино, Артема, Хабаровска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре и Южно-Сахалинска поборются в этом году за главный трофей традиционного дальневосточного турнира "Кубок Золотого рога". В турнире примут участие 12 коллективов.
Соревнования, организованные инициативной группой родителей команды "Луч-2007" и Центром подготовки юных футболистов ФК "Луч", пройдут с 21 по 23 сентября, на стадионе "Юность".
На первом этапе турнира участники сыграют в 4-ех группах по круговой системе. А затем восемь лучших команд (по две от каждой группы) продолжат спор за награды в матчах плей-офф.
Торжественное открытие турнира состоится в пятницу, 21 сентября в 10.50, а церемония награждение пройдет в воскресенье, 23 сентября в 12.00.
По окончании первого игрового дня все команды проведут по две игры и завершат групповой этап турнира. По итогу группового этапа команды, занявшие третьи места в группах, сформируют новую группу «F», в которой сыграют по круговой системе и разыграют места с 9 по 12.
Из команд, занявших в групповом этапе 1 и 2 места, сформируют новую группу Е. Игры в данной группе будут проходить по олимпийской системе – победитель проходит в следующий тур, а проигравший разыгрывает места с 5 по 8.

 

Расписание игр по ссылке http://www.fc-luch.com/yunyie-futbolistyi-nachinayut-borbu-za-kubok-zolotogo-roga.html 

 

Пресс-служба ФК «Луч»