«Адмирал» сразился с «Северсталью» в Приморье
18-01-2019, 08:25

Приморский «Адмирал» встретился с «Северсталью» из Череповца в четверг, 17 января, на льду «Фетисов Арены». За хоккейными баталиями вместе с болельщикам наблюдал Губернатор Приморья Олег Кожемяко.
Первый период принес очки обеим командам – на шестой минуте шайбу в ворота «Адмирала» отправил нападающий «Северстали» Эштон Картер, а на 18-й минуте нападающий «моряков» Сергей Коньков сравнял счет.

Во втором периоде шайбы в ворота «Адмирала» забили Евгений Лапенков и Егор Бабенко. Несмотря на ряд опасных моментов у ворот гостей, «морякам» не удалось изменить счет.

Второе очко «Адмиралу» принес Денис Вихарев, забивший шайбу в третьем периоде. Однако «Северсталь» снова вырвалась вперед – шайбу в наши ворота отправил нападающий Сергей Монахов.

Дальнейшие атаки на льду не смогли переломить ход игры и встреча завершилась со счетом 2:4 в пользу «Северстали».

После игры Губернатор Приморья Олег Кожемяко пообщался с приморской командой и поздравил главного тренера «Адмирала» Сергея Светлова с Днем рождения.

«Вы показали хорошую, дерзкую игру. А удача – она такая, бывает и так, и так. Главное верить в нее и много работать», – пожелал «морякам» Губернатор.

Напомним, в прошлой игре «Адмирал» разгромил финский клуб «Йокерит» со счетом 4:1. Следующая игра «Адмирала» состоится во вторник, 22 января, с омским «Авангардом».