150 приморских и хабаровских каратистов сразились в Арсеньеве
24-01-2019, 20:49 / Фоторепортаж

150 приморских и хабаровских каратистов сразились в Арсеньеве

В Арсеньеве прошли Первенство и Чемпионат городского округа по киокусинкай. В соревнованиях приняли участия около 150 каратистов от 8 лет и старше из 14 населенных пунктов Приморского и Хабаровского краев.
По результатам турнира победителей и призеров во всех возрастных категорях наградили заслуженными медалями. Специальные призы за волю к победе вручили Николаю Волосникову из Артема и Алексею Пальцеву из Арсеньева, в номинации «Лучший боец» - Константину Головко из Находки и Кириллу Берестову из Артема.
Турнир состоялся под руководством бранчифа Приморского края Тоштемира Тиллаева, обладателя черного пояса 3 дана. Он выразил благодарность организаторам и участникам соревнований.
«Благодарю судей, тренеров и представителей команд, отдельное спасибо всем бранчифам Приморского края, что нашли время приехать и поддержать команды. Хочу выразить благодарность сэнсэю Василию Николаевичу Беху - руководителю арсеневской организации, за помощь в организации чемпионата и первенства. Было очень приятно, что в турнире приняла участие команда из Хабаровского края под руководством семпая Дмитрия Найденова. Надеемся, что в дальнейшем такие соревнования в Арсеньеве станут доброй традицией», - подчеркнул Тоштемир Тиллаев.


Департамент физической культуры и спорта Приморского края
Фото – отделение федерации киокусинкай Севера Приморья

Фотоматериалы: