Сильнейшие кикбоксеры Приморья вошли в сборную края
28-01-2019, 20:06 / Фоторепортаж

Сильнейшие кикбоксеры Приморья вошли в сборную края

С 25 по 27 января в Лесозаводске прошли Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. 178 кикбоксеров сразились за чемпионские титулы и право войти в состав команды, которая в марте выступит на зональных соревнованиях.
Перед началом соревнований спортсмены по уже сложившейся традиции посетили мемориал воинам-интернационалистам и возложили цветы к Вечному огню, почтив память о них минутой молчания.
На открытии турнира участников приветствовали глава Лесозаводска Сергей Михайлов, председатель думы Лесозаводска Людмила Толочко, депутат думы Лесозаводска, председатель федерации кикбоксинга Лесозаводска Евгений Бредун, президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.
Третий день соревнований был особенно волнительным и напряженным – во-первых, потому что в финальных поединках определились сильнейшие, а во-вторых, потому что состоялся тот момент, которого с волнением ждет каждый спортсмен, независимо от возраста и вида спорта - награждение призеров и победителей.
На торжественном награждении были вручены не только медали и кубки, но и благодарственные письма организаторам соревнований, в том числе лично от советника вице-губернатора Приморского края Константина Межонова и президента краевой федерации кикбоксинга Виктора Тарабарина - главе ЛГО Сергею Михайлову, за вклад в развитие кикбоксинга в Приморском крае.
Организаторы также вручили благодарственные письма главы Лесозаводска за вклад в развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни руководству федерации кикбоксинга Приморского края - президенту Виктору Тарабарину, исполнительному директору Артему Янчеву, председателю судейской коллегии Денису Панику.
«Из года в год Лесозаводск неизменно выигрывает право на проведение первенства и чемпионата Приморского края, - прокомментировал старший тренер федерации кикбоксинга Приморья, заслуженный тренер РФ Андрей Подоплелов. - Спортсменов здесь всегда хорошо принимают, организация проведения турнира – на должной высоте. Не случайно лесозаводская команда по кикбоксингу сегодня является одной из сильнейших в крае».
Впереди у победителей и призеров дальневосточные соревнования, где они будут бороться за путевку на всероссийский турнир.


Фото – Федерация кикбоксинга Приморского края

Фотоматериалы: