Фигуристы Дальнего Востока соревнуются на артемовском льду
29-02-2016, 17:16

Фигуристы Дальнего Востока соревнуются на артемовском льду

Торжественное открытие классификационного первенства Артемовского городского округа и Приморского края по фигурному катанию на коньках проходит в Ледовой арене. Участниками соревнований стали дети от 4-х до 16 лет с Артема, Владивостока, Уссурийска, Находки, Большого Камня, Хабаровска и Сахалинской области, всего более 200-х человек.

В парад - открытии соревнований приняли участие ребята средней возрастной группы. К ним обратились организаторы турнира - заведующий Ледовой ареной Владимир Вараксин, представители школы фигурного катания «Метелица» и главный судья соревнований. После приветствия все участники совершили круг почета по артемовскому льду.

Состязания стартовали 28 февраля с раскатки дебютантов-фигуристов и завершатся 1 марта выступлениями взрослых ребят, не один год занимающихся катанием на льду. В первый день первенства были выявлены первые победители, среди них были и юные артемовцы. Они получили медали, грамоты и памятные подарки от организаторов. Ребята, не сумевшие занять призовые мест, также не остались без внимания, получили грамоты участников и утешительные призы.

Отметим, что турнир обслуживает профессиональная судейская бригада из Москвы, а соревнования проводятся в соответствии с Единой Всероссийской Классификационной программой 2015-2018 годов в одиночном катании.

Управление информации администрации АГО

Фотоматериалы:

Фигуристы Дальнего Востока соревнуются на артемовском льду Фигуристы Дальнего Востока соревнуются на артемовском льду Фигуристы Дальнего Востока соревнуются на артемовском льду