VI международная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2014»
19-02-2014, 00:55

VI международная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2014»

С 23 по 25 мая во Владивостоке пройдет VI международная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2014».
Главная цель мероприятия - поддержание статуса Владивостока как центра яхтенного и морского туризма в дальневосточном регионе.
 
На данный момент список участников еще формируется. Но уже сейчас понятно, что в этом году участников будет еще больше, а география еще обширней. Так, например, планируется привлечь участников из Австралии, Китая, Кореи, Таиланда, Сингапура и Японии. Среди них: производители и дистрибьюторы катеров и яхт, компании, предлагающие сопутствующие товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии, товары для активного отдыха на воде.
 
Стоит отметить, что мероприятие пользуется повышенным интересом не только у владельцев яхт и катеров, любителей морских видов спорта, но и среди жителей и гостей Владивостока. По итогам прошлого года за три дня выставку посетили более 4000 человек.
 
Место проведения VI международной выставки яхт и катеров «Vladivostok Boat Show» традиционно яхт-клуб «Семь футов» – самый крупный яхт-клуб на Дальнем Востоке России, расположенный на берегу живописной бухты Федорова. Под экспозицию выставки выделяется территория яхт-клуба, в том числе, места у причалов и закрытые выставочные павильоны.
 
Кроме этого посетителей «Vladivostok Boat Show» ждет обширная культурная программа: тест-драйвы водно-моторной техники и конкурсы от компаний участников, мастер-классы по вязанию морских узлов, развлекательная программа и многое другое.
 
Подробнее о выставке на сайте www.expo.sfyc.ru
Генеральный информационный партнер Vladivostok Boat Show - журнал Motor Boat & Yachting Россия
Генеральный интернет партнер Vladivostok Boat Show – портал www.itBoat.com
 
Работа со СМИ:
PR-менеджер VBS 2014 - Ирина Гоменюк, +7966-292-92-13
Адрес: г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17, каб. 24.