Победителей в акции ГТО наградят призами
23-09-2020, 18:00

Победителей в акции ГТО наградят призами

Акция «Стань участником ВФСК ГТО!» в рамках спортивного выходного «Фитнес-день» в бухте Лазурная пройдет в день туризма - 26 сентября. В честь праздника центр «Мой бизнес» организует спартакиаду для компаний-представителей индустрии. Принять участие в мероприятии и побороться за победу приглашают также трудовые коллективы предприятий из других отраслей экономики и просто всех жителей края, любящих активный отдых и ведущих здоровый образ жизни.

Участниками акции могут стать все желающие от 6 до 70 лет и старше и в тестовом режиме выполнить несколько видов испытаний физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Организаторы подготовят на выбор следующие виды испытаний, в которых все желающие смогут попробовать свои силы: наклон вперед на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине и сгибание разгибание рук в упоре лежа. Победителей в этом испытании наградят памятными призами.

Акция «Стань участником ВФСК ГТО!» будет проходить в рамках реализации регионального и федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Министерство физической культуры и спорта Приморского края
Фото - ВФСК ГТО

Фотоматериалы: