Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Приморочка-2» отправилась на финал Первой лиги
10-04-2021, 20:00

«Приморочка-2» отправилась на финал Первой лиги

С 13 по 18 апреля в Череповце состоятся игры финального этапа Первой лиги чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Единственным представителем Дальневосточного федерального округа в финале будет наша молодежная команда «Приморочка-2». Приморская команда в финале Первой лиге будет играть во второй раз в своей истории, в прошлом сезоне наша «молодежка» завоевала серебряные медали турнира.

В этом году в финале сыграют 8 команд из Череповца, Белгорода, Кургана, Уфы, Тамбова, Иваново и Владивостока.

На первом групповом этапе команды разделены на две подгруппы. В полуфинал выйдут лучшие две команды из каждой подгруппы, остальные команды продолжат борьбу за места с 5 по 8.

Состав подгрупп:

Подгруппа «А»
1. «Северянка-3-СШОР» (Череповец)
2. «Белогорочка-БГТУ» (Белгород)
3. УОР (Курган)
4. «Уфимочка-2» (Уфа)

Подгруппа «Б»
1. «СШОР по волейболу» (Череповец)
2. «Тамбовчанка» (Тамбов)
3. «Приморочка-2» (Приморский край)
4. «Шуяночка» (Ивановская область)

Расписание игр:

13.04.2021
11:00 (18:00) «Приморочка-2» - «Тамбовчанка»
13:00 (20:00) «Белогорочка-БГТУ» - УОР Курган
15:00 (22:00) «СШОР по волейболу» - «Шуяночка»
17:00 (00:00) «Северянка-3-СШОР» - «Уфимочка-2»

14.04.2021
11:00 (18:00) «Шуяночка» - «Приморочка-2»
13:00 (20:00) УОР Курган - «Уфимочка-2»
15:00 (22:00) «Тамбовчанка» - «СШОР по волейболу»
17:00 (00:00) «Белогорочка-БГТУ» - «Северянка-3-СШОР»

15.04.2021
11:00 (18:00) «Тамбовчанка» - «Шуяночка»
13:00 (20:00) «СШОР по волейболу» - «Приморочка-2»
15:00 (22:00) «Уфимочка-2» - «Белогорочка-БГТУ»
17:00 (00:00) «Северянка-3-СШОР» - УОР Курган

17.04.2021
12:30 (19:30) Полуфинал. 4 место подгруппы «А» - 3 место подгруппы «Б»
14:30 (21:30) Полуфинал. 3 место подгруппы «А» - 4 место подгруппы «Б»
16:30 (23:30) Полуфинал. 2 место подгруппы «А» - 1 место подгруппы «Б»
18:30 (01:30) Полуфинал. 1 место подгруппы «А» - 2 место подгруппы «Б»

18.04.2021
10:00 (17:00) Матч за 7 место
12:00 (19:00) Матч за 5 место
14:00 (21:00) Матч за 3 место
16:00 (23:00) Матч за 1 место

Время – московское (в скобках – владивостокское).

Фото - ВК «Приморочка-2»

Фотоматериалы: