Блондинки или брюнетки, отцы или дети: в рамках Genius Extreme состоятся два массовых турнира
29-05-2021, 12:51

Блондинки или брюнетки, отцы или дети: в рамках Genius Extreme состоятся два массовых турнира

Началась регистрация на турниры по Го «Блондинки против Брюнеток» и «Отцы и дети». Необходимо зайти на сайт чемпионата мира: wagc2020.org Раздел: «Фестиваль Го», вкладка «Турнир блондинки VS брюнетки» и «Отцы и Дети». Организаторы отмечают, что принять участие в турнире могут игроки с любым уровнем подготовки. Перед началом будет проведен мастер-класс «Будь в игре». Семьи за доски сядут 6 июня в 15:30, а 7 июня сразятся представительницы прекрасного пола.

Отметим, Всемирный фестиваль Го GENIUS EXTREME проходит при поддержке Фонда Президентских грантов. Его открытие состоится 5 июня в 13:00 на Набережной Владивостока. Организаторы фестиваля подготовили интересные мастер-классы по интеллектуальным играм, спортсмены города проведут мастер-классы по экстремальным видам спорта и продемонстрируют показательные выступления. Вход на мероприятие свободный.

Напомним, в столице Дальнего Востока с 3 по 9 июня в Дальневосточном Федеральном университете состоится 41-й Чемпионат мира по Го. Впервые за 40 лет Чемпионат пройдет за пределами Юго-Восточной Азии. Во Владивостоке соберутся национальные чемпионы из 57 стран и территорий мира в офлайн и онлайн форматах.

Пресс-служба чемпионата мира по Го

Фотоматериалы: