Футболисты «Динамо-Владивосток» одержали очередную победу
16-08-2021, 14:37

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «Калугу» в гостевом матче пятого тура третьей группы ФНЛ-2.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, которые оба гола забили во втором тайме.

На 70-й минуте свой первый мяч за «Динамо-Владивосток» провел нападающий Валерий Соломаха. На 74-й минуте отличился полузащитник Сетрак Акопян.

Эта победа стала для «Динамо-Владивосток» второй подряд. Набрав в четырех матчах 10 очков, оно идет на втором месте в турнирной таблице группы № 3.

21 августа «Динамо-Владивосток» сыграет в Брянске с местным «Динамо».

«Калуга» – «Динамо-Владивосток» - 0:2 (0:0)
Голы: Соломаха, 70 – 0:1, Акопян, 74.
5 тур. Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022.
15.08.2021. Калуга. Стадион «Анненки». 314 зрителей.
«Калуга»: Крайков, Дубровин, Мотовилов, Антипов, Бурдыкин, Романюк, Басов, Никитин (Храпов, 71), Семин, Масляк (Сергеев, 63), Баранов (Харченко, 87).
«Динамо-Владивосток»: Шильников, Насадюк, Подпругин, Пытлев (Калугин, 74), Садов, Коржунов (Соломаха, 68), Акопян (Винниченко, 74), Васильев, Котов (Смородский, 89), Гордиенко, Журавлев.
Предупреждения: Романюк, 13 – Насадюк, 19, Садов, 67.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва).