Во Владивостоке представят новую профессиональную команду по баскетболу
24-09-2021, 11:30

Во Владивостоке представят новую профессиональную команду по баскетболу

Презентация новой баскетбольной команды «Динамо» (Владивосток) состоится в День тигра, 26 сентября. Игроков команды представят приморским любителям баскетбола в 14:00 на площадке KFC-Арены (ул. Адмирала Фокина, 1).

Руководство клуба, игроки и главный тренер ответят на все вопросы болельщиков. Также все желающие смогут получить автограф и сфотографироваться с баскетболистами.

Специально для болельщиков клуб подготовил различные конкурсы, победители которых получат персональные призы прямо на презентации.

Также в воскресенье, 26 сентября, на площадке KFC-Арены разыграют награды Кубка Приморского края по баскетболу 3х3. Игры стартуют в 10.00.

Справочно. Команда «Динамо» (Владивосток) будет выступать регулярном чемпионате Суперлиги - Первого дивизиона среди мужских команд, сезон 2021/22 годов. Первую игру приморская команда во Владивостоке проведет 8 октября на паркете спорткомплекса «Олимпиец» с серебряным призером минувшего сезона, победителем предсезонного турнира в Ижевске «Уралмашем» из Екатеринбурга. 11 октября приморцы сыграют с действующим обладателем Кубка России командой «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды.

Фотоматериалы: