12 марта Владивостокский цирк превратится в арену профессиональных боёв!
10-02-2022, 17:00

12 марта Владивостокский цирк превратится в арену профессиональных боёв!

Лига профессиональных боёв IPFC совместно с УК "Сила Роста" и РК Tigre de Cristal анонсировали свой пятый международный турнир IPFC 5 «ADRENALINE».
Бойцы из России, Египта, Австралии, Франции, Камбоджи и стран бывшего СНГ сойдутся в боях по ММА, Combat Pro и Карате киокушинкай.
Для участия в главном бою вечера в октагон выйдет прославленный боец из Приморского края, чемпион мира по ММА Шамиль Абдулаев. Его соперником станет боец ONE FC из Египта Шериф Мухаммад.
Во втором по значимости бою вечера зрители увидят противостояние между легендой Дальнего Востока, не знающего поражений (рекорд 13-0) Багомой Никабагомаевым и Чемпионом России по всестилевому карате, представителем Хабаровского клуба «Спартак» Дмитрием Горобец.
Организаторы турнира подготовили обширную программу из двенадцати принципиальных поединков с бойцами из разных стран, а также  шоу программу. 
Специальным  подарком для Владивостокцев станет мастер-класс по ММА от чемпиона мира и самого популярного бойца-блогера в России Магомеда Исмаилова, который пройдет в преддверии турнира 11 марта 2022 года в Спортивном комплексе «Олимпиец».

Фотоматериалы: