Зрелищные поединки сильнейших кудоистов Приморья пройдут во Владивостоке 8 октября
6-10-2022, 14:30

Зрелищные поединки сильнейших кудоистов Приморья пройдут во Владивостоке 8 октября

В спорткомплексе «Молодежный» (пр-т 100-летия Владивостока, 7б) состоятся первенство Приморского края и чемпионат Владивостока по кудо. Начало боев в 10.00, торжественное открытие в 14.00. Вход для зрителей свободный.

Соревнования организованы Федерацией кудо Приморского края при поддержке краевого министерства физической культуры и спорта и Федерации кудо ДФО.

В ярких и бескомпромиссных поединках сразятся спортсмены следующих возрастных категорий: юноши и девушки (12-14 лет), юниоры и юниорки (15-17 лет), мужчины (18 лет и старше) и женщины (абсолютная категория).

Соревнования проводятся с целью формирования сборных команд для последующих выступлений на первенстве Дальневосточного федерального округа и чемпионате Приморского края, которые состоятся во Владивостоке в ноябре.

Приглашаем любителей восточных боевых единоборств поддержать спортсменов.

Отметим, приморские кудоисты являются одними из сильнейших не только в России, но и мире. Они неоднократно становились победителями чемпионатов и первенств мира и престижных международных турниров, среди них Константин Караульных, Евгений Шаломаев, Антон Лещев, Дмитрий Новиков, Константин Иванов, Александр Михайлюк и многие другие спортсмены.

Фото – пресс-служба федерации кудо ДФО

Фотоматериалы: