Федерация конного спорта Приморья подвела итоги года
23-12-2023, 09:00

Федерация конного спорта Приморья подвела итоги года

Во Владивостоке 16 декабря состоялось общее собрание членов региональной общественной организации «Федерация конного спорта Приморского края», на котором были подведены итоги уходящего стартового сезона 2023 года.

Заслушав доклад вице-президента федерации Леонида Гребенюка, абсолютное большинство членов спортивной общественной организации признали ее работу в 2023 году удовлетворительной.

Одновременно состоялось торжественное чествование членов спортивной сборной команды Приморского края по конному спорту 2024 года, спортсменам и специалистам вручены ценные подарки и благодарственные письма Министра физической культуры и спорта Приморского края Жана Кузнецова.

Всего по итогам спортивного сезона 2023 года в сборную команду Приморского края по конному спорту отобралось 30 спортсменов по трем дисциплинам: «Джигитовка», «Конкур», «Выездка». Спортсмены и специалисты представляли наш регион в 2023 году на статусных Всероссийских соревнованиях, таких как – чемпионат России по джигитовке, первенство России по выездке.

Обновился и расширился тренерский состав и состав специалистов сборной команды Приморского края по конному спорту, всего – 14 человек.

Фото – федерация конного спорта Приморского края

Фотоматериалы: