Медаль международного «Кубка Дружбы» по рукопашному бою выиграл приморский спортсмен
3-05-2024, 15:00

В Москве 28 апреля завершился этап Кубка мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин «Кубок Дружбы». В турнире приняли участие 246 спортсменов из 27 стран.

Медали были разыграны в дисциплинах:

Поединок – полноконтактные поединки с использованием ударов руками и ногами, различных бросков, болевых и удушающих приемов.

Самооборона – спортсмены поочередно защищаются от атакующих действий вооруженного и невооруженного противника, используя прикладные приемы рукопашного боя.

В составе сборной России выступили наши приморцы: Вячеслав Чернышев из Уссурийска и Вадим Литвиненко из Черниговки. Вячеслав Чернышев стал серебряным призером международного Кубка по рукопашному бою «Кубок Дружбы» в дисциплине самооборона.