Приморские кендоисты повышают уровень спортивного мастерства
24-02-2019, 18:17 / Фоторепортаж

Приморские кендоисты повышают уровень спортивного мастерства

В селе Покровское Московской области прошли тренировочные мероприятия под эгидой Министерства спорта России и Российской федерации кендо. В учебно-тренировочных сборах приняли участие несколько десятков спортсменов, включенных в список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по кендо на 2019 год, из Москвы, Подольска, Санкт-Петербурга, Казани, Иваново, Красноярска, Омска, Новосибирска, Иркутска, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Владивостока.
Основной целью проведения учебно-тренировочных сборов было выявление перспективных спортсменов для определения состава сборной России по кендо для участия в Чемпионате Европы, который состоится 24-26 мая 2019 года в городе Белград (Сербия).
Одним из инициаторов проведения мероприятия стал президент Приморской краевой федерации кендо, старший тренер сборной России Виталий Петров. Кроме него Приморье на сборах представляли спортсмены - Егор Мирошниченко и Вадим Захаров.
Тренер и участники от Приморского края выражают благодарность департаменту физической культуры и спорта за помощь в организации поездки.

 

Приморская краевая федерация кендо

Фотоматериалы: