Жан Кузнецов:
13-11-2013, 18:15

Жан Кузнецов: "Готовность к эстафете Олимпийского огня во Владивостоке составляет 100 процентов"

К эстафете Олимпийского огня Владивосток готов на 100 процентов, осталось решить лишь небольшие организационные моменты, сообщил директор департамента физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов.
 
- 12 ноября прошло совещание в кампусе ДВФУ, где мы обсудили и решили все проблемы, связанные с организацией эстафеты, - рассказал Жан Кузнецов.
Также директор департамента физкультуры и спорта отметил, что у всех участников эстафеты есть четкое представление о маршруте, по которому пронесут символ Олимпиады. Так что тренировочные забеги проводиться не будут.
 
Напомним, что Олимпийский огонь прибудет во Владивосток 15 ноября. Первый этап эстафеты пройдет в этот же день на острове Русском и завершится грандиозным празднованием на территории кампуса ДВФУ. Во второй день, 16 ноября, эстафета продолжится уже на материковой части Владивостока. Олимпийский огонь по улицам города понесут 190 известных жителей Владивостока и Приморья. В связи с проведением эстафеты часть автобусов Владивостока в следующую субботу, 16 ноября, изменит привычные маршруты.
 
Источник: РИА PrimaMedia