Губернатор Приморского края открыл турнир по хоккею памяти Романа Клиза
26-04-2014, 16:08

Губернатор Приморского края открыл турнир по хоккею памяти Романа Клиза

На льду «Фетисов-Арены» стартовал турнир по хоккею памяти Романа Клиза. Участников поприветствовал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.
«Мы все любим спорт. Хоккей – это особая игра сильных духом и физически сильных людей, игра настоящих мужчин. Желаю командам честной и бескомпромиссной борьбы!», - отметил Владимир Миклушевский.
За победу в соревнованиях поспорят команды УФСБ РФ по Хабаровскому краю, 1-го авиацентра УФСБ РФ Хабаровска, 25-го центра специальной связи УФСБ РФ Владивостока, УФСБ РФ Владивостока.

Впервые турнир был проведен в феврале 2009 года. Роман Клиз являлся одним из основоположников хоккейного движения в Управлении ФСБ РФ по Приморскому краю.
Подполковник УФСБ РФ по Приморскому краю погиб 17 октября 2008 года при исполнении боевой задачи на территории республики Ингушетия. 

Турнир продолжится в воскресенье, 27 апреля. Начало матчей в 11:00, 12:15 и 13:30. По окончании игр состоится церемония закрытия и награждение победителей и призеров. Вход для зрителей на все игры турнира свободный.
 

Фотоматериалы:

Губернатор Приморского края открыл турнир по хоккею памяти Романа Клиза Губернатор Приморского края открыл турнир по хоккею памяти Романа Клиза Губернатор Приморского края открыл турнир по хоккею памяти Романа Клиза