Фестиваль «Я выбираю Спорт» пройдет во Владивостоке
6-07-2014, 13:53

Фестиваль «Я выбираю Спорт» пройдет во Владивостоке

На Спортивной набережной Владивостока состоится открытый спортивный фестиваль «Я выбираю Спорт». Фестиваль предоставляет возможность каждому жителю города познакомиться с разнообразием направлений и видов спорта.

В главном спортивном событии этого лета будут задействованы сразу несколько площадок, объединенных в общий тематический парк, где все гости фестиваля смогут принять участие в интерактивных спортивных играх - баскетбол, бейсбол, мини-гольф, теннис, пообщаться с тренерами и известными спортсменами, посмотреть мастер-классы и показательные выступления.

В список участников фестиваля входят ведущие спортивные федерации города Владивостока и Приморского края, спортивные клубы, танцевальные и музыкальные коллективы.
Гости фестиваля имеют возможность сделать выбор в пользу конкретного вида спорта, получить всю необходимую информацию и записаться в интересующий их спортклуб непосредственно у представителей на месте.

Главная цель фестиваля «Я выбираю Спорт» – привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, привлечение внимания к новым развивающимся видам спорта, активной организации досуга, туризму и путешествиям, популяризации здорового образа жизни.
Мероприятие пройдет при поддержке управления по физическому развитию и спорту администрации г. Владивостока.
 
Внимание! Фестиваль перенесен на сентябрь, о дате и времени будет сообщено дополнительно.
 
 
Организационный комитет:
Дмитрий +7(902)-557-19-91
Николай +7(902)-480-12-66
Северина +7(902)-557-98-89