Спортсмены Уссурийска отметят 150-летие города фестивалем «Спорт! Спорт! Спорт!»
9-09-2016, 10:42

Спортсмены Уссурийска отметят 150-летие города фестивалем «Спорт! Спорт! Спорт!»

В день рождения города состоится спортивный праздник с шествием федераций и клубов, а также показательными выступлениями спортсменов.
 
Начнется фестиваль с прохода почетных гостей – ветеранов спорта, команды инвалидов, представителей МБОУ ДО ДЮСШ и колонны «Золотых значкистов ВФСК ГТО».
 
В шествии примут участие федерации и клубы боевых видов спорта (каратэ, тхэквондо, бокс, ушу, рукопашный бой, греко-римская борьба, айкидо, женское самбо, тхэквондо МФТ, кудо, кикбоксинг, джиу-джитсу, пауэрлифтинг), игровых (волейбол, хоккей, настольный теннис, большой теннис, бадминтон, футбол, гандбол, баскетбол, городошный спорт, дартс),  технических и военно-прикладных (пэйнтбол, пулевая стрельба, триатлон, гребля, конный спорт, велоспорт, картинги, мотоспорт), по прыжкам на батуте, плаванию, шорт-трэку, художественной гимнастике, фигурному катанию, водным видам спорта, спортивно-бальным танцам.
 
С показательными номерами выступят спортсмены боевых и игровых видов спорта, федерации и клубы по Ушу, пейнтболу, спортивно-бальным танцам, прыжкам на батуте, художественной гимнастике и черлидингу.
 
Кроме того, Центр современного искусства «Modern Art» и студия ДВФУ «Тандем» приготовили танцевальные и вокальные номера.
 
В конце праздника все спортсмены изобразят на стадионе Российский флаг с помощью разноцветных воздушных шаров.
 
Напомним, фестиваль «Спорт! Спорт! Спорт!» состоится 10 сентября в 15.00 на городском стадионе (ул. Фрунзе, 32). Приглашаются все желающие, вход свободный.

Пресс-служба администрации УГО