Сегодня
19-07-2014, 08:40

Сегодня "Луч-Энергия" сыграет с саратовским "Соколом"

Очередную игру в рамках Первенства ФНЛ сезона-2014/2015 проведут в субботу, 19 июля, футболисты "Луча-Энергии". В 17-00 на родном стадионе "Динамо" подопечные Александра Григоряна встретятся с дебютантом Лиги саратовским "Соколом". На данный момент желто-синие имеют в своем активе 4 очка и занимают 3-ю строчку в турнирной таблице, а команда Игоря Чугайнова с 3-мя очками находится на 9-ом месте.

К сожалению, на игру с "Соколом" "тигры"  выйдут не в оптимальном составе: капитан команды Сергей Мирошниченко пропустит встречу из-за полученной в предыдущем туре красной карточки, а еще шестеро игроков находятся сейчас в лазарете:  Клопков, Нивалдо,  Скобликов, Тетрашвили, Аверьянов и Гордиенко.      

В чемпионатах России "Луч-Энергия" и "Сокол" встречались 12 раз: в 6-ти матчах успех праздновали владивостокские футболисты, в 5-ти - саратовские и только одна игра завершилась вничью. Разница мячей: 15-18.

Самая крупная победа "Луча-Энергии" над "Соколом" - 5:0 (2005 год), самое крупное поражение - 0:5 (1997).

Продажа билетов на матч "Луч-Энергия" - "Сокол" уже началась. Кассы стадиона "Динамо" будут работать 17, 18 и 19 июля с 12 до 18 часов. Также в кассах вы сможете приобрести сезонные абонементы на все домашние матчи "Луча-Энергии" в Первенстве ФНЛ и Кубке России.

В остальных матчах 3-го тура встречаются:

"СКА-Энергия" - "Химик" 

"Енисей" - "Тосно"  

"Динамо СПб" - "Тюмень" 

"Волга НН" - "Анжи"         

"Крылья Советов" - "Томь"

"Газовик" - "Сибирь"          

"Волгарь" - "Шинник"        

"Балтика" - "Сахалин"

Вниманию фанатов команд "Луч-Энергия" и "Сокол" (Саратов)!

Досмотр баннеров поддержки на соответствие их нормам Регламента будет производится в день игры, 19 июля у центрального входа на Южную трибуну (со стороны фонтана) в 16:15!