В Артеме трудящиеся сойдутся в спортивном поединке
6-08-2014, 08:05

В Артеме трудящиеся сойдутся в спортивном поединке

Более 600 человек примут участие в 11-ой Спартакиаде трудящихся Артемовского городского округа. Торжественная церемония открытия состоится 15 августа в 18 часов на стадионе «Угольщик». В этом году о своем желании побороться за звание самых спортивных объявили уже 12 трудовых коллективов. Это команды муниципальных учреждений, учреждений образования, сборная городского УВД, команды предпринимателей и авиапредприятий, воинские части.

Все команды станут участниками незабываемого спортивного состязания, в котором они проявят силу, быстроту, ловкость и выносливость. Призовые места будут разыгрываться как в личных выступлениях, так и в общекомандном зачете. Сильнейшей команде будет вручен кубок победителя.

Добавим, что спортивные соревнования трудовых коллективов стали традиционными в Артеме. На них свою сплоченность и отличную подготовку демонстрировали сборные учреждений и предприятий округа. Команды соревнуются в волейболе, стритболе, мини-футболе, настольном теннисе, бадминтоне, легкой атлетике, гиревом спорте, полиатлоне, перетягивании каната, шахматах, плавании и водном поло. Были выбраны такие виды спорта, которые пользуются наибольшей популярностью у населения и не требуют особой квалификации. Все спортивные сооружения города: стадион «Угольщик», плавательный бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс - готовы встречать участников спартакиады.

Напоминаем, что заявки на участие в Спартакиаде трудящихся будут приниматься до 8 августа по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 48, каб. 225, 235, телефон для справок: 4-25-38; 4-75-41.