Женская команда «Луча-Энергии» уступила иркутянкам
21-08-2014, 11:18

Владивостокский женский футбольный клуб «Луч-Энергия» проиграл иркутскому «Рекорду» в матче зонального этапа первенства России среди команд первого дивизиона (второй по значимости дивизион российского чемпионата). Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке на стадионе «Юность», завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей, которые после первого тайма вели со счетом 1:0. «Луч-Энергия» пропустил голы на 40-й, 62-й, 70-й и 86-й минутах. 21 августа состоится повторная встреча двух команд, которая начнется на стадионе «Юность» в 17:00.

Добавим, что в зоне «Восток» помимо приморочек и иркутянок выступают хабаровский «Арсенал» и читинская «Забайкалочка». В прошлом сезоне играли те же соперницы. Первое место тогда занял «Арсенал», который опередил «Рекорд», «Забайкалочку» и «Луч-Энергию». Все четыре матча между иркутской и приморской командами завершились в пользу «Рекорда» (4:0 и 3:1 во Владивостоке и два технических поражения «Лучу-Энергии» за неявку на матч в Иркутск).

Ранее «Рекорд» дважды уступил в Хабаровске «Арсеналу» со счетом 0:4 и 1:8.

Источник: «ДВ-РОСС»