Сегодня
2-12-2013, 11:20

Сегодня "Адмирал" сразится с московским "Спартаком"

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" сегодня, 2 декабря, сойдется с ХК "Спартак" из Москвы в первом матче последней в этом году домашней серии. Встреча с "красно-белыми" начнется на льду "Фетисов-Арены" во Владивостоке в 20.00 по местному времени.

Предстоящая встреча станет уже второй для обеих команд. Предыдущий матч между командами, завершился убедительной победой приморцев в гостях со счетом 3:1.

Сейчас "Адмирал" переживает далеко не лучшие времена – в последних четырех матчах выездной серии приморцы смогли одержать лишь одну победу – над подмосковным "Витязем" в Подольске со счетом 3:1. Остальные матчи "моряки" проиграли – уступили московскому "Динамо" со счетом 2:3, далее последовало разгромное поражение в гостях от казанского "АК Барса" со счетом 1:5. Проиграл "Адмирал" и последнюю игру в Нижнем Новгороде с местным "Торпедо" со счетом 1:2.  

Сейчас у "Адмирала" после 31 матча 40 очков и он занимает девятое место в конференции "Восток" регулярного чемпионата КХЛ. Московский "Спартак", выступающий в конференции "Запад", после 30 матчей имеет 42 очка и расположился на девятой строчке турнирной таблицы своей конференции.
 

Источник: РИА PrimaMedia

Фото Юлии Петлицы