Титул чемпиона мира разыграют в столице Приморья участники Международного турнира по современному панкратиону
29-03-2024, 15:03

Титул чемпиона мира разыграют в столице Приморья участники Международного турнира по современному панкратиону

Уже совсем скоро в столице Приморья состоится главное событие весны в мире боевых единоборств - Международный турнир по современному панкратиону «MFP 244 х Open FC» на Кубок главы Владивостока. 13 апреля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» в октагоне сразятся девять пар бойцов из России, Монголии, Белоруссии, Киргизии и Бразилии.

«Россию представят участники из Москвы, Махачкалы, Краснодара, Барнаула, Брянска, Хабаровска, Владивостока, Артема, Уссурийска, Дальнереченска. Их соперниками станут бойцы из Бразилии, Белоруссии, Киргизии и Монголии. В рамках турнира пройдет главный бой за титул чемпиона мира в легком весе по версии MFP и Open FC, в нем сразятся бразилец Энрике Гомес и россиянин Артур Соловьев, представляющий Москву и Брянск. Приглашаем всех любителей единоборств увидеть зрелищные поединки и поддержать бойцов», - сообщил президент федерации современного панкратиона России Дмитрий Коньков.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Приморского края, почетными гостями события станут звезды мирового спорта, чьи имена хорошо знакомы всем любителям единоборств: именитый боксер, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира по боксу, заслуженный мастер спорта России Александр Поветкин, 11-кратный чемпион мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь Денис Гончаренок, известный российский боец, многократный победитель международных турниров по боевым единоборствам, легенда мирового ММА Сергей Харитонов.

Организаторы подготовили для участников и зрителей приятный сюрприз. Во время мероприятия будет презентована песня, посвященная Молодежной столице России-2024 – городу Владивостоку, в исполнении московской певицы Даниэллы.

Билеты на Международный турнир по современному панкратиону «MFP 244 х Open FC» на Кубок главы Владивостока уже в продаже. Не пропусти уникальное событие! Поддержи своих! Начало в 19.00.

Организатором мероприятия выступила российская Федерация современного панкратиона MFP совместно с профессиональной лигой по смешанным единоборствам OPEN FC при поддержке администрации Владивостока.

Файткард MFP 244 х Open FC:
1-й бой, 77,1 кг. Хачик Хлгатян (2-0), Дальнереченск – Иван Мартынов (1-0), Владивосток - Краснодар,
2-й бой, 84 кг. Абдулла Абасов (3-0), Владивосток – Александр Чемаев (5-4-1), Уссурийск,
3-й бой, 61 кг. Эдуард Михович (8-6-4), Минск, Белоруссия – Георгий Саади (1-0), Владивосток,
4-й бой, 80 кг. Мехроб Алиахмедов (1-0), Барнаул – Сано Мигеев (2-1), Владивосток - Краснодар,
5-й бой, 77 кг. Батмунх Бурензориг (13-16), Монголия – Салим Махов (7-0), Уссурийск – Кабардино-Балкария,
6-й бой, 70 кг. Богдан Калинин (2-1), Хабаровск – Николай Ковтун (2-0), Артем, Приморский край,
7-й бой, 70,3 кг. Анвар Чергесов (13-6), Махачкала – Ризван Ризванов (4-0), Владивосток – Махачкала,
8-й со-главный бой, 83,9 кг. Аллан Мозил (14-7-1) Бразилия – Алманбек Жаныбеков (17-12), Кыргызстан,
9-й главный бой за титул чемпиона мира в легком весе по версии MFP и Open FC – Энрике Гомес (8-2), Бразилия – Артур Соловьев (11-6), Брянск - Москва.

Фото - Федерация современного панкратиона MFP

Фотоматериалы: