24 сентября
23-09-2014, 15:22

24 сентября "Луч-Энергия" принимает казанский "Рубин"

В среду, 24 сентября, на стадионе "Динамо" состоится матч 1/16 финала Кубка России "Луч-Энергия" - "Рубин" (Казань).

На сегодняшний день наш соперник по Кубку занимает 9-ое место в Российской Премьер-Лиге: в активе "Рубина" 10 очков после 8 матчей.

В официальных матчах соперники встречались между собой 7 раз, пока статистика ничейна: "Луч-Энергия" выиграл 3 матча, одна встреча завершилась вничью, трижды успех праздновала казанская команда.

Игру между "Лучом-Энергией" и "Рубином" доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с Алексеем Сухим из Люберец. Ассистенты судьи: Ринат Деушев  (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

Победитель этой пары в 1/8 финала встретится с победителем матча "Cмена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Спартак" (Москва).

Билеты на кубковую игру в кассах стадиона уже продаются. Режим работы касс: 23 сентября с 12-00 до 18-00, в день проведения игры с 12-00 до окончания первого тайма.

Внимание! Абонементы и пропуски на эту игру действительны!!!

Досмотр баннеров поддержки на соответствие требованиям Регламента будет производиться у центрального входа Южной трибуны (со стороны фотнтана) за 45 минут до начала игры.

Начало матча в 19-30!