Воспитанники спортивной школы «Феникс» стали призерами первенства Приморского края по футболу
14-10-2014, 09:57

Воспитанники спортивной школы «Феникс» стали призерами первенства Приморского края по футболу среди юношей 2004 – 2005 годов рождения. На протяжении полугода 20 сильнейших команд со всего Приморья боролись за звание лучших. Команды из городов: Владивосток, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Большой Камень, Партизанск, с. Черниговка были разбиты на четыре группы, в одной из которых победила артемовская команда «Феникс».

Футбольный коллектив из п. Заводской «Темп» также успешно вышел из группы и представлял наш город в финале. В упорной и бескомпромиссной борьбе команда «Феникс» под руководством тренеров-преподавателей Анатолия Ускова и Бориса Колоколова завоевали почетное второе место. Юные футболисты были награждены кубком и грамотами от департамента физической культуры и спорта Приморского края.

Честь Артемовского городского округа защищали юные футболисты: Старков Алексей, Дементьев Александр, Абрамов Владислав, Непомнящих Алексей, Попов Михаил, Томин Дмитрий, Шаронов Данил, Лахтиков Данил, Тонкошкуров Руслан, Ильин Денис, Гончаренко Андрей, Лаевский Максим, Кисляков Николай.