1-04-2015, 09:47

"Мостовик-2004" - чемпион края по мини-футболу

Юные футболисты центра подготовки «Мостовик-Приморье» заняли первое место на первенстве Приморского края по мини-футболу среди юношей 2004 года рождения. Краевое первенство проходило в несколько туров, на площадках спорткомплексов Уссурийска и Большого Камня.

В соревнованиях участвовали 10 сильнейших команд Приморского края, представляющие Владивосток, Артем, Большой Камень, Спасс-Дальний и Уссурийск. Стоит заметить, что более слабые коллективы разыграли между собой медали во 2 лиге первенства края, где уссурийские ребята из «Локомотива» не смогли пробиться в тройку призеров.

Подопечные Олега Крапивникова на своем пути к чемпионству разгромили «Цементник» (Спасск-Дальний) со счетом 11-2, команду Большого Камня - 7-0, «Темп» с поселка Заводской - 5-0. С менее крупным счетом «Мостовик-2004» переиграл земляков с «ЦРТДЮ» 6-2, «Старт» (Владивосток) - 7-2. Юных воспитанников школы «Луча-Энергии» обыграли со счетом 4-1. Серебряных призеров первенства - артемовский «Феникс» уссурийские футболисты обыграли в напряженной борьбе со счетом 4-3.